8 (929) 962-00-63 8 (929) 962-01-18 бесплатно по России info@gazonirrig.ru
8 (929) 962-01-18 бесплатно по России info@gazonirrig.ru
Заказать звонок

Москва, Востряковский пр-д,
д.10 Б, стр.1, 2 эт., офис 209

Схема проезда

Информационные статьи

Главные плюсы и минусы актуальных способов автополива

Если вы задумались о создании или модернизации системы автоматического орошения на вашем участке, перед покупкой и монтажом оборудования нелишним будет оценить преимущества и недостатки существующих сегодня способов автополива. 

Автополив газона своими силами

Для свежести и яркости газона на протяжении всего периода его эксплуатации нужно еще до закладки газона позаботиться о поливочной системе. Лишь равномерный полив территории, занятой газоном, позволяет избежать множества проблем.

6 заповедей озеленения малых участков

Озеленение участкаОзеленяя и благоустраивая территорию, необходимо выполнять ряд требований, которые исходят из сложившихся условий обустройства территории и традиций

Как создать правильный автополив для футбольного поля?

автополив футбольного поляСостояние газона на футбольном поле — очень важный фактор при оценке качества стадиона. Существует целый свод требований к состоянию газона и чем выше уровень лиги или чемпионата, тем сложнее ему соответствовать.

Как правильно использовать капельный полив на даче?

капельный полив на дачеНа даче очень важно создать систему правильного полива. Она должна быть сбалансированной и продуманной. В ситуации, когда каждое растение должно получать в меру воды, обычный шланг не подойдет.

Как работает и для чего нужна система автоматического капельного полива для теплицы

автополив в теплицеВ теплице огурцы и помидоры зреют раньше, чем в открытом грунте. Только за ранний урожай практически всегда приходится платить силами и временем, ведь тепличные культуры особенно остро нуждаются в регулярном поливе и прикорме. Установка системы капельного автополива в теплице намного упростит заботу о грядках в парнике, а также уменьшит расход воды на полив и естественным образом повысит урожайность.

Автополив на даче

автополив на дачеВ эпоху до Нашей эры земледельцы понимали, как много сил и времени получится сэкономить благодаря автоматическому орошению земель. Но хотя спрос на автоматические системы полива для дачи и начал расти с конца 90-х годов, сейчас многие садоводы-огородники никак не решатся организовать автополив и по нескольку часов в неделю проводят со шлангом в руках, ошибочно считая системы капельного орошения и дождеватели не экономичными и дорогими. Разберемся, почему это не так и почему автоматизация выгоднее ручного полива.

Закрыть
Закажите обратный звонок

Пожалуйста, укажите ваше имя и номер телефона и наш менеджер свяжется с вами в удобное для вас время.

Ваше имя*:
Телефон:
Удобное время звонка